Палец 811/70098 крепления задней стрелы нижний - объявление N73971019

Реклама
Спецтехника Казань, Более месяца назад

Палец 811/70098 крепления задней стрелы нижний

В наличии! Палец 811/70098 крепления задней стрелы нижний. Экскаватор-погрузчик JCB. Легированная сталь 40Х, твердость 58-62HRC, закалка ТВЧ 1-3мм, шлифованная рабочая часть.

Сталь конструкционная легированная хромистая — 40Х .
0, 4% содержание углерода, 1, 5% содержание хрома.
Без потери механических свойств используется при температурах -70 до +426 Градусов Цельсия (Оси, валы, вал-шестерни, плунжеры, штоки, коленчатые и кулачковые валы, кольца, шпиндели, оправки, рейки, губчатые венцы, болты, полуоси, втулки и другие детали повышенной прочности. )

Размеры пальца 811/70098: 440 х 60 мм
Вес пальца: 5, 6 кг

Все пальцы производятся на заводах г. Казань, г. Москва, г. Иваново на современном высокопроизводительном оборудовании с ЧПУ по чертежам и эскизам оригинальных изделий из специальных конструкционных и технологических сталей Российского и Зарубежного производства.
Высокоответственные узлы и агрегаты, которые невозможно заменить отечественными аналогами без потери качества и надежности — используются Европейского и Американского производства.

Задать вопрос или осуществить заказ можно связавшись с нашими менеджерами по указанному выше номеру телефона, через форму заказа, или отправить заявку на электронную почту jcb16@yandex. ru, в которой указать необходимое навесное оборудование, город отгрузки, данные получателя и реквизиты компании для составления договора и выставления счета.

В случае, если пальцы не подойдут по техническим характеристикам и посадочным размерам — возврат или обмен производится бесплатно с компенсацией транспортных расходов!

Стоимость транспортных расходов по доставке необходимых пальцев транспортными компаниями по России можно уточнить, связавшись с нашими менеджерами.

Отгрузка продукции производится на следующий рабочий день после подтверждения заказа, доставка до транспортных компаний бесплатно! Звоните! BuyReklama.ru

Цена:2772,00 рублей