Ковш универсальный 1,2 м3 1200 мм на Экскаватор - объявление N74211223

Реклама
Спецтехника Казань, Более месяца назад

Ковш универсальный 1, 2 м3 1200 мм на Экскаватор

В наличии, в сборе с зубьями! Нож 40мм. С Бокорезом. Чаша ковша стандартная, универсальная.
Универсальный ковш стандартного объема при оптимальном соотношении объёма и веса позволяет работать в тяжелых Российских условиях. Ответственные детали и участки усилены для повышения устойчивости на истирание и для равномерного распределения механических нагрузок, развиваемых экскаватором.

Изготавливается для экскаваторов: ТВЭКС, Case, Caterpillar, Doosan, Hitachi, Hyundai, JCB, John Deere, Kobelco, Komatsu, Liebherr, New Holland, Samsung, Terex, Volvo.

Применяется для разработки карьеров в грунтах А-В категорий (Суглинок, растительный грунт, щебень, уголь, глина) и загрузке сыпучих материалов, плотностью до 1600 кг/м3. Благодаря усиленному исполнению может применяться для работ с мерзлым грунтом. При желании может быть усилен Шведской сталью HARDOX, или изготовлен в скальном исполнении для использования в грунтах C-D категорий.

Размеры ковша: 1640 х 1200 х 1375
Вес ковша: 950 кг
Объем ковша: 1, 2 м3

Толщина металла ковша:
1. Дно — 10 мм
2. Нож — 30 мм
3. Боковина — 10 мм
4. Щека — 30 мм
5. Футеровка (Усиление) — 12 мм
6. Футеровка (Усиление) — 12 мм
7. Короб балки — 16 мм
8. Проушина — 30 мм
9. Адаптер 5 шт
10. Бокорезы приварные

Все ковши производятся на заводах г. Казань, г. Москва, г. Иваново на современном высокопроизводительном оборудовании с ЧПУ по чертежам и эскизам оригинальных изделий из специальных конструкционных и технологических сталей Российского и Зарубежного производства.

Гарантия 12 месяцев.

Задать вопрос или осуществить заказ можно связавшись с нашими менеджерами по указанному выше номеру телефона, через форму заказа.


Стоимость транспортных расходов по доставке необходимого ковша транспортными компаниями по России можно уточнить связавшись с нашими менеджерами.

Отгрузка продукции производится на следующий рабочий день после подтверждения заказа, доставка до транспортных компаний бесплатно! Звоните! BuyReklama.ru

Цена:125000,00 рублей